Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про Санаторий Подмосковье Фнс
Форум об отдыхе в пансионатах, домах отдыха, санаториях. > Отдых в России > Отдых для всей семьи
pion17
Отдыхали с мужем в санатории Подмосковье ФНС с 4 по 7 ноября. Загубленное время. В санатории полным ходом идет ремонт, ходить надо все время перешагивая через доски, плитку и прочий строительный мусор. Шум от дрели такой, что стаканы дрожат в номере. Номер малюсенький, постель при заселении вы заправляете сами, видимо горничные сильно не любят работать. Войти в номер горничная может без стука, открыв дверь своим ключом. За 4 дня ни разу не пропылесосили коврик и не помыли пол.Библиотека была закрыта для выдачи книг, но продажа косметической продукции шла там полным ходом.Персонал неприветливый. Короче говоря, соотношение цены и качества сильно друг от друга отстают: цена в разы опережает качество. Ехать туда не советую, чтобы не испортить себе отдых
Kagashicage
Спасибо за совет, а куда по вашему мне стоит поехать. Просто летом хочу отдохнуть в каком-нибудь санатории, но и не хочу чтобы получилось, как у вас. Или лучше отдохнуть на природе и подышать свежем воздухом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.