Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу коттедж
Форум об отдыхе в пансионатах, домах отдыха, санаториях. > Отдых в России > Отдых для всей семьи
Елена
Очень хчется отметить дерннь рождение боьшой компанией,нужен коттедж в загородном пансионате или дачном поселке на 8-9 спален. Можеет кто чего подскажет?smile.gif
Алена
Цитата(Елена @ 22.8.2008, 11:17) *
Очень хчется отметить дерннь рождение боьшой компанией,нужен коттедж в загородном пансионате или дачном поселке на 8-9 спален. Можеет кто чего подскажет?smile.gif

Уважаемая Елена! Не знаю конечно помогу я вам или нет, но все же.Мы весной отмечали Д.Р мужа в отеле Фореста Фестиваль Парк. Бронировали 1 двухэтажный коттедж и 1 одноэтажный коттедж. В первом проживало 8 человек, во втором 4. Очень остались довольны. Комфортно разместились, рядышком друг с другом. Отелем в целом понравился. Хорошая территория.Относительно не далеко от Москвы(Симферополька не особо загруженная).Брали большую беседку на прокат, жарили шашлыки. Вообщем муж, гости остались довольны. А в отдыхе это главное.
Анна_KIS
Я может уже и запоздала с советом, но и правда, на будущее, в Фореста Фестивале суперские коттеджи и магнал можно ставить и развлекухи полно: бесплатно на вертолетах катают, на танках. Пейнтбол есть, куча анимации. Мы туда меньше чем на месяц не ездим ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.