Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корпоратив за городом, или Как мы повеселились в подмосковном парк-отеле
Форум об отдыхе в пансионатах, домах отдыха, санаториях. > Отдых в России > Корпоративные мероприятия
ZinFroi
Мне как-то по долгу службы необходимо было найти место для празднования корпоратива. Так как компания относительно большая — 100 человек, и известная — какого-то обычного места было бы недостаточно. К тому же начально дало установку на загородное заведение с возможностью провести большой банкет, какие-то активные игры днем и разместить желающих продолжить праздник на ночлег. В таких рамках поначалу думала, будет сложно найти нормально заведение. Короче, полазила по форумам HR-ов, нашла информацию, что довольно неплохое место — паркотель в Серпуховском районе. Погуглила — по цене, вроде, в бюджет влазило, автобусами обещали обеспечить. В общем, созвонилась с сотрудницей «Воздвиженского», наметили дату (слава небесам, задание поручили за 1,5 месяца «до»), встретились, согласовали все организационные вопросы — меню, мероприятия, необходимые залы и помещения. Девушка по имени Екатерина очень внимательно и вежливо отнеслась к нашим пожеланиям, и, в последствии, она очень помогла мне во время самого мероприятия.
В целом, все прошло именно так, как и задумывали — сначала провели активную часть мероприятия на свежем воздухе (игры с элементами тимбилдинга и проч.), потом — красиво-официальную, а потом уже и развлекательную часть. По итогу на ночевку осталась добрая половина сотрудников, благо дело, что хватило номеров и бюджета. На следующий день после завтрака уже начали разъезжаться по домам.
По итогу, само мероприятие нам обошлось дешевле, чем если бы мы праздновали в каком-нибудь из московских ресторанов. А впечатлений сколько! Одних только фоток больше 5000 сделали! Но самое главное — начальству и сотрудникам понравилось.
dosa
Так я бы на Вашем месте просто заказала бы у специальной фирмы такое мероприятие, их сейчас достаточно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.