Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фореста тропикана
Форум об отдыхе в пансионатах, домах отдыха, санаториях. > Отдых в России > Отзывы об объектах, отсутствующих в каталоге
ЛЁЛЯ
Отдыхали мы с 29 по 31 августа.......сами понимаете последние выходные лета.....и как же подготовились там к нашему приезду...... В московском представительстве нам объяснили, что на территории нелтьзя жарит свой шашлык (при том условии, ч то у них мы снимем беседку), а главное нельзя выпивать в данных беседках (надо обязательно оплачивать - их сбор за открытие спиртных напитков). Заехали мы пятницу вечером, очень долго расселяли....решили пойти на платный ужин и когда посетили местной заведение, то мягко говоря были удивлены...выбор блюд за которые берут деньги, абсолютно себя не оправдывают.....славо богу, детское меню было вкусное...но огромный минус-ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ живая музыка...пока мой ребенок не воткнул в уши наушники...еда не доставляла ему удовольствия....ну просто не возможно есть когда тебе ОРУТ в уши. Брали 2 местный стандартный номер -ОЧЕНЬ мАЛЕНЬКИЙ + брали дополнительное место для ребенка (раскладушка), так это просто ужас , а не спальное место....хорошо,что кровати нормальные и спали мы вместе с ребенком-спрашивается ЗА ЧТО мы платили деньги. САМОЕ главное, что меня поразило в данном "ЗАГОРОДНОМ ОТЕЛЕ", то что на фото все очень прилично, а в натуре все корпуса обшарпанные, штукатурка с краской отваливается......в коридорах корпусов какой-то запах не понятный стоит, территория маленькая, одна центральная дорожка и все вокруг неё сосредоточено, шаг в одну сторону-шаг в другую и ужасно дорогие цены на развлечения (пример: 3 круга-всего 1,5 минуты на карте покататься стоит 400руб)........в общем то много где были, но чтобы так отличалась информация на сайте от того, что видешь в живую то- это в первый раз так. Не тянут они на звание "ОТЕЛЬ"!!!!!!!!!!!!!! Грустно очень, что не оправдали наших надежд.
hardmaiden
Скоро Новый год, какие будут предложения? хочется думать о хорошем .
Элина
rolleyes.gif
А вот у меня с мч совершенно другое мнение об этом отеле осталось... номер нас устроил, более чем.
Я сама собираюсь время в Подмосковье, на новогодние каникулы есть достаточное количество замечательные программ и безумно красивых мест! Сама с любимым уже второй раз поеду в этот отель "Фореста Тропикана"! Во-первых, недалеко, всего 20 км от мкад по пятницкому шоссе..Во-вторых, рестораны и услуги там действительно очень приятные- номера есть разной комфортности (может быть, конечно, у нас был другой номер..., по-моему 3 или 4 ресторана, вечерние шоу обаденные и ччо мне особено понравилось- spa-комплекс (просто кайф! сама делала разные обертывания и ароматерапию!)и бани, мне ещё очень бассейн понравился, а друзьям по вечера в боулинг играть. Очень советую- на НГ самое то!
Ресторан Ольмека вообще the best там!!!
Рина
Вообще удивительно, такой отзыв о Форесте от Лели! У меня сестра с мужем и с дочкой туда ездили на НГ, им так понравилось, приехали воодушевленные, бассейн, спа-процедуры, питание-шведский стол. И номер сказали очень хороший был. Обслуживание на высоком уровне!
Гостья из будущего
Ха-ха, этот негативный отзыв я еще где-то видела. Происки конкурентов! Там все ок.
Рина
Цитата(Гостья из будущего @ 18.12.2008, 20:09) *
Ха-ха, этот негативный отзыв я еще где-то видела. Происки конкурентов! Там все ок.

То-то я удивилась! Фореста же хороший отель! И правда, происки конкурентов. angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.