Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оздоровительный отдых на Байкале
Форум об отдыхе в пансионатах, домах отдыха, санаториях. > Отдых в России > Санаторно-курортное лечение
Наталия
Здравствуйте!

Я прохожу стажировку в туристической компании, работающей во внутреннем туризме и занимающейся организацией туров на Байкал.

В планах компании создать новое направление туров, связанное с лечением, оздоровлением, йогой на Байкале.

Как Вы считаете, будет ли это направление пользоваться спросом? Актуально ли это сейчас? Поедет ли наш турист лечиться/оздоравливаться на Байкал?

И ЗА ЧЕМ (для чего) люди чаще всего едут на Байкал?
Дева
Цитата(Наталия @ 15.2.2015, 12:34) *
Здравствуйте!

Я прохожу стажировку в туристической компании, работающей во внутреннем туризме и занимающейся организацией туров на Байкал.

В планах компании создать новое направление туров, связанное с лечением, оздоровлением, йогой на Байкале.

Как Вы считаете, будет ли это направление пользоваться спросом? Актуально ли это сейчас? Поедет ли наш турист лечиться/оздоравливаться на Байкал?

И ЗА ЧЕМ (для чего) люди чаще всего едут на Байкал?

На Байкал ездят для наслаждения природой. Она ведь прекрасна там.
насчет оздоровления и йоги - это конечно актуальное направление, но мне кажется, что именно в туристической компании перспективы для этого мало. Потому как никто не знает своего наставника... и потому нужна дополнительная подготовка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.