Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отдых с месячным ребенком
Форум об отдыхе в пансионатах, домах отдыха, санаториях. > Отдых в России > Отдых для всей семьи
Наталия
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно отдохнуть в Подмосковье с ребенком, которому недавно исполнился 1 месяц и порядок цен
Спасибо!
Инна
Здравствуйте. Советую вам посмотреть www.bekasovo.ru
Очень умеренные цены. Все условия для маленьких детей и мамочек, которые там постоянно и отдыхают. Почитайте отзывы на других сайтах - там как раз хвалят Бекасово мамочки с маленькими детками и бабушки с детками постарше.
Lonely
Я, конечно, рискую нарваться на оскорбления, но не очень ли это круто: ехать в не слишком известную местность с месячным ребенком?
Tasha2012
Жаль, что интересует только Подмосковье. Но по поводу отдыха с месячным ребенком... У нас в базу отдыха "Лесная гавань" (Псковская обл.) тоже приезжали с малышами и проблем с расселением и проживанием не возникало! Номера уютные, комфортные и теплые с возможностью организовать доп.место для ребенка. На территории организованы дорожки для прогулок (с коляской выйти прогуляться на свежий (почти лесной) воздух - милое дело и для мамы, и для ребенка). Также есть уютные беседки и специальная детская площадка (ну это, скорее, для детей постарше).
Так что если есть желающие отдохнуть с малышами не только на территории МО, то будем рады Вас видеть у нас!
Elementa
Мы с месячным ездить не рисковали, а вот уже с годовалым ездили.
vino.spa
Цитата(Аннета @ 13.5.2013, 22:44) *
По Бурану могу посоветовать лучше брать люкс в 5м корпусе. Разница небольшая в денюшках ( 3800-4100 двухместный) , а номера различаются , жаль фото загрузить нельзя, я бы показала разницу.
7
А где вы вообще цены смотрите? на официальном сайте нет цен или я не там смотрю?
оЛя
Советую обратить внимание на "Солнечный парк& SPA", были с мужем на 1 мая ,оба в восторге. Были там и семья с совсем маленькими. На этом сайте почему то этого парка нет, так что посмотрите отзывы на др.Может цены и дороговато, но все ВКЛЮЧЕНО И ТАМ мы не потратили не копейки. ОЧЕНЬ советую. Единственный минус маленькие номера.
goldenkitty
Цитата(Lonely @ 23.2.2010, 17:05) *
Я, конечно, рискую нарваться на оскорбления, но не очень ли это круто: ехать в не слишком известную местность с месячным ребенком?

Полностью согласна!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.