Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум об отдыхе в пансионатах, домах отдыха, санаториях. _ Вопросы к Пансион.РУ _ Хочется отдохнуть и здоровье немного поправить

Автор: kristina89 14.10.2014, 13:02

Только сейчас в отпуск получилось пойти. Хочется отдохнуть и здоровье немного поправить. Так что всерьез задумалась о пансионате или санатории. Не знаю что даже и лучше

Автор: KatyGF 14.10.2014, 22:07

Я этим летом в очень хорошем санатории отдыхала. Мне реально понравилось. Может вы слышали о Санатории Можайский? Так там и лечение есть, и досуг организованный, кормят вообще на убой, мой муж в восторге от питания был.

Автор: Nataliya1982 14.10.2014, 23:18

О, знакомый санаторий, отдыхала в нем в прошлом году. реально понравилось очень. Вихревую ванну вспоминаю до сих пор, очень мне нравилась, а мама моя там свой остреохондроз подлечила, так что если хотите и отдохнуть и с пользой для организма отдых провести, то это очень хороший вариант


Автор: Пансион.РУ 16.10.2014, 9:45

Цитата(kristina89 @ 14.10.2014, 13:02) *
Только сейчас в отпуск получилось пойти. Хочется отдохнуть и здоровье немного поправить. Так что всерьез задумалась о пансионате или санатории. Не знаю что даже и лучше


Кристина, здравствуйте!
Нужно понимать, что санаторий это медицинское учреждение и пребывание там существенно отличается от пребывания в доме отдыха или пансионате. Это и режим питания, и лечебные процедуры, и срок пребывания. В большинстве санаториев, как правило, для достижения результата длительность лечения составляет примерно 3 недели. Это и на стоимости путевки сказывается.
Поэтому, тут уж кроме Вас самой, никто и не решит: в санаторй или пансионат. Тем более ничего неизвестно о Вашем состоянии. Может быть, всего лишь, будет достаточно недельку провести в каком-нибудь парк-отеле smile.gif

С уважением,


p.s. Если всё-таки будут какие-либо вопросы, которые здесь не очень удобно обсуждать, то можете написать на org@pansion.ru


Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)