Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум об отдыхе в пансионатах, домах отдыха, санаториях. _ Золотое кольцо _ Отдых в Угличе Золотого кольца России

Автор: annastudent 22.8.2008, 11:06

Хотелось бы сказать несколько слов про отдых в Угличе (Золотое кольцо России) и в частности про замечательную гостиницу «Москва» с великолепным видом на Волгу.
Вежливость, старательность и внимательность обслуги достойна самой высокой оценки! Все очень деликатно и не навязчиво! Питание на очень высоком уровне!
В отеле есть фитнес центр, бассейн, русские и финские бани, зал тренажеров, в общем все что угодно.
В целом отель, его сервис, персонал и его отзывчивость и терпеливость ...оценка супер!!!
Очень комфортно и спокойно! У меня остались самые замечательные воспоминания о городе Углич... и преимущественно заслуга в этом гостиницы «Москва»!!!
Спасибо всем. Будут вопросы - пишите, не стесняйтесь! Анна (kabanova10@gmail.com)

Автор: Димон 2.9.2008, 10:02

Да нефига там делать в этом Угличе!
И гостиница Москва - помойка, окна выходят на площадь, на которой тусит местная шпана до утра, не поспать.

Автор: Светлана 3.9.2008, 8:43

Цитата(Димон @ 2.9.2008, 10:02) *
Да нефига там делать в этом Угличе!
И гостиница Москва - помойка, окна выходят на площадь, на которой тусит местная шпана до утра, не поспать.



Димон, вы явно что-то перепутали. Окна на площадь выходят у гостиницы Успенская.

Автор: Димон 3.9.2008, 8:58

Да, Светлана, Вы правы. Я действительно перепутал гостиницы.
Окна гостиницы Успенская выходят на площадь.

Автор: Мария 55 3.3.2011, 16:40

спасибо за информацию=) rolleyes.gif

Автор: Дарья 14.5.2011, 0:05

Только в Волжскую ривьеру - переплатите 500р - но получите удовольствие!!!!!!

Автор: juroev 22.10.2011, 0:25

в угличе очень интересно, но если нужно остановиться где-то, то я предпочитаю снять комнату...

Автор: ZinFroi 3.7.2013, 17:09

Углич, как по мне, нормальный исторический город. В отелях там не довелось побывать, все время проездом, поэтому ничего сказать не могу.

Автор: Gurn 23.4.2014, 12:35

А что там можно посмотреть в Угличе? Есть рекомендации?

Автор: Kagashicage 25.4.2014, 11:00

Конечно там хорошо, но не идеально. Есть что-то получше?

Автор: Marianna 7.6.2016, 16:59

В Угличе много монастырей и церквей, есть музей мифов и суеверий русского народа ), музей "библиотека русской водки", музей кукол, в общем много чего интересного.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)