Пансион.RU - отдых в России
* * Отдых в Подмосковье, отдых в России на Пансион.ру. Дома отдыха, пансионаты, отели, санатории.
ГЛАВНАЯ
* Новости домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев.
НОВОСТИ
Поиск домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев по услугам и ценам.
ПОИСК
Каталог домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев.
КАТАЛОГ
Заказ путевок online в дома отдыха, пансионаты, отели, санатории.
ЗАКАЗАТЬ!
Рейтинг домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев. Отзывы отдыхающих.
РЕЙТИНГ
Новые отзывы об отдыхе в подмосковье и не только...
ОТЗЫВЫ
Обзоры и статьи об отдыхе в Подмосковье и регионах России, в домах отдыха, пансионатах, отелях, санаториях.
ОБЗОРЫ
Форум об отдыхе в Российских домах отдыха, пансионатах, отелях, санаториях.
ФОРУМ
Ваши фото домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев подмосковья и не только…
ФОТО
Партнерская программа для домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев.
ПАРТНЕРЫ
 
 
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дом Отдыха для беременной?
Гость_Svetlana8
сообщение 22.8.2008, 11:08
Сообщение #1





Гости






Подскажите пожалуйста хорошее место под Москвой, видимо Д/о или пансионат, где можно отдохнуть будующей мамочке?(срок небольшой)
Пожелания:хорошее питание-желательно шведский стол, бассейн-нормальный, территорию-чтоб погулять...Направление Юг,Юго-Восток....хотя рассмотрю все варианты...
Жду комментариев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Цыпа8
сообщение 22.8.2008, 11:09
Сообщение #2





Гости






Юг? Ну "Бор" можно смело рассматривать, "Подмосковье" УДП РФ там же. Территории просто огромные, заблудиться можно. Бассейны нормальные.
Мы были летом, пансионат был полностью загружен, а так особо никакой толкотни нигде и не было. Если бюджет позволяет, то вот эти 2 места самое оно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александра8
сообщение 22.8.2008, 11:10
Сообщение #3





Гости






Кажется выбрала "Истру", по финансам дороговато получается всё остальное...
Вот к примеру в "Подмосковье" надо обязательно лечится, так просто проживать нельзя....
Есть варианты: "Колонтаево", "Юность"....что скажете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена8
сообщение 22.8.2008, 11:11
Сообщение #4





Гости






Подскажите пожалуйста хорошее место под Москвой, видимо Д/о или пансионат, где можно отдохнуть будующей мамочке?
Пожелания:хорошее питание-желательно шведский стол, бассейн-нормальный, территорию-чтоб погулять...Направление Юг,Юго-Восток....хотя рассмотрю все варианты...
Жду комментариев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мария8
сообщение 22.8.2008, 11:12
Сообщение #5





Гости






Я была в Фестиваль Фореста Парке. Очень приличное место.
что мне понравилось:
1. классная шведка (причем и ужин тоже есть) с фруктами и сладостями (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
2. бассейн большой с легким гидромассажем
3. дежурный врач на территории
4. близко от Москвы, так как симферопольская трасса скоросная, там несколько полос (а я до сих пор еще рулю, хоть и 5-ый месяц;) и мы за 30 минут были уже в отеле
5. есть аквааэробика и спа для будущих мам

из минусов:
1. анимации много и много народа, нужно брать корпус подальше от ресторана или коттедж
2. не очень удобно, что в номере была душевая кабина, я предпосчитаю ванну
3. парковка почему-то платная
А в общем мне понравилось и мы купили коттедж-дачу в этом отеле на 3 недели с 4 мая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Михаил8
сообщение 22.8.2008, 11:13
Сообщение #6





Гости






Иван, Вы прям сказку описываете...
Я пару лет назад рассматривал это место под корпоративный заезд...
После нашего приезда (моего и сотрудницы кадров) мы и врагу бы не посоветовали это местечко...
Допускаю, что баню достроили. Допускаю, что трубы в башню (почти обычная многоэтажка) провели и супер траншей нет. Может и администрация из трухлявого домика переехала. Может и отдельные домики изменили свой вид???
Но супругу да еще в положении---ни зачто!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мэ и8
сообщение 12.12.2008, 11:16
Сообщение #7





Гости






Курорт-отель "Царьград" ну очень рекомендую.90 км по Симферопольскому шоссе.Дорога от МКАД ровно час!Трасса скоростная без светофоров и пробок!Зато за счет удаленностьи от столицы,да еще и по южному направлению, ощущение, что находишься на юге!(Ездили летом)Обслуживание, интерьеры,инфраструктура,все на высшем уровне! Проживание как в номерах,так и в коттеджах! Но это все меркнет по сравнениею с воздухом и природой! Курорт находится на берегу ОКи.А на другом берегу "Приокско-террасный заповедник", которому присвоен статус "биосферного" там выращивают зубров, бизонорв и страусов!Заповедник охраняется Юнеско! Ласточки вьют гнезда над крыльцом корпуса! Огромная территория! Все просто окутано зеленью! Питание... Вкусней не ела! Честное слово!А выпечка из их пекарни Это просто волшебство!Бассейно вот жаль- нет.Но это компенсирует оздоровительный комплекс "Русские бани". Там небольшие купели. Да и летом бассейн не нужен!Пруд с песчанным пляжем прямо на территории Курорта. А песчанный пляж на реке Ока,полностью оборудован!И бар на пляже!Вообщем прям как за границей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_АнНет8
сообщение 29.1.2009, 20:13
Сообщение #8





Гости






Цитата(Мария @ 22.8.2008, 11:12) *
Я была в Фестиваль Фореста Парке. Очень приличное место.
что мне понравилось:
1. классная шведка (причем и ужин тоже есть) с фруктами и сладостями (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
2. бассейн большой с легким гидромассажем
3. дежурный врач на территории
4. близко от Москвы, так как симферопольская трасса скоросная, там несколько полос (а я до сих пор еще рулю, хоть и 5-ый месяц;) и мы за 30 минут были уже в отеле
5. есть аквааэробика и спа для будущих мам

из минусов:
1. анимации много и много народа, нужно брать корпус подальше от ресторана или коттедж
2. не очень удобно, что в номере была душевая кабина, я предпосчитаю ванну
3. парковка почему-то платная
А в общем мне понравилось и мы купили коттедж-дачу в этом отеле на 3 недели с 4 мая.



Мы были в Фестиваль Форесте целых 10 дней и в целом остались довольны. Я ездила на курс СПА программ (советую очень косметолога Елену) - мои проблемы с лицом реально стали решаться и кожа видно оздоровилась. Лена - Спасибо Вам большое! Я обязательно еще раз приеду на февральские празники и пройду курс аюрведы!
В целом согласна с Вами, Мария, еще из плюсов почти нет групп, которые приехали на обучение или банкеты - не для них этот отель. И меня это реально радует! В целом поеду еще и советую в Фестиваль Фореста - СПА, бассейн и суши в ресторане кайзер-хоф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:09
 
  ГЛАВНАЯ     |     НОВОСТИ     |     ПОИСК     |     КАТАЛОГ     |     ЗАКАЗАТЬ!     |     РЕЙТИНГ     |     ОТЗЫВЫ     |     ОБЗОРЫ     |     ФОРУМ     |     ФОТО     |     ПАРТНЕРЫ  
 
Яндекс цитирования
 
Не нашли свое место отдыха? Напишите нам! © 2000–2024, Пансион.РУ. Все права защищены. E-mail: org@pansion.ru Нашли ошибку или неточность? Напишите нам!