Пансион.RU - отдых в России
* * Отдых в Подмосковье, отдых в России на Пансион.ру. Дома отдыха, пансионаты, отели, санатории.
ГЛАВНАЯ
* Новости домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев.
НОВОСТИ
Поиск домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев по услугам и ценам.
ПОИСК
Каталог домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев.
КАТАЛОГ
Заказ путевок online в дома отдыха, пансионаты, отели, санатории.
ЗАКАЗАТЬ!
Рейтинг домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев. Отзывы отдыхающих.
РЕЙТИНГ
Новые отзывы об отдыхе в подмосковье и не только...
ОТЗЫВЫ
Обзоры и статьи об отдыхе в Подмосковье и регионах России, в домах отдыха, пансионатах, отелях, санаториях.
ОБЗОРЫ
Форум об отдыхе в Российских домах отдыха, пансионатах, отелях, санаториях.
ФОРУМ
Ваши фото домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев подмосковья и не только…
ФОТО
Партнерская программа для домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев.
ПАРТНЕРЫ
 
 
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор лагеря
Катюня
сообщение 11.4.2012, 21:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2012
Пользователь №: 4752



Здравствуйте.
Есть в наличии дети-погодки в возрасте 9 и 10 лет. Планируем в этом году поездку в лагерь, для них это будет первый раз. Интересы у детей разные, именно этим и осложняется выбор. Дочка любит танцы, поэтому для нее присмотрела лагерь ДансКемп. А сын любит компьютеры и спорт, для него думаю про Лигу экстрима и Нанокемп.
Или может их вообще вместе отправить? тогда куда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана
сообщение 12.10.2012, 15:49
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4786



Как ни крути, но качество отдыха зависит от стоимости путевки! Не рассчитывайте что бывает по другому, да может не очень понравиться в лагере за большие деньги, но, уж точно, убеждена в этом, не получите хороших впечатлений за малые. Сын отдыхал в Артеке, лагерь остался на прежнем уровне, тогда как другие поднялись на ступень выше, территория разделена на несколько других лагерей и, получается, у всех по маленькому кусочку земли, не развернешься, не советую туда. Понравилось в Вите - достойный лагерь, детьми занимаются и всем нравится, если только ребенок не контактный и конфликтный, но таким везде будет плохо, лучше оставаться дома. Еще рекомендую в I&Camp в Крыму, только открыли, думаю на территории России и стран СНГ круче не найдете, и шведский стол, и номера супер комфортные, и бассейны с горками, и занимаются детьми с утра до вечера - очень рекомендую, если финансово устроит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica_Kir
сообщение 13.12.2012, 16:45
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.12.2012
Пользователь №: 4795



У моего сына Лига экстрима тоже стоит во главе списка. Наверное, всем мальчишкам нравится такой активный и необычный отдых. Можно проверить себя и показать, на что способен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica_Kir
сообщение 13.12.2012, 16:50
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.12.2012
Пользователь №: 4795



А вот меньшую пока отправляем только в Бэби Кемп. Это лагерь для детей до 9 лет. Надежный, уютный с хорошими развивающими и развлекательными программами. Дочери нравится, едет с удовольствием и домой не просится. Хотя не очень общительный она у меня ребенок. Вот через годик будем думать уже о другом лагере (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женя8
сообщение 21.1.2013, 22:35
Сообщение #5





Гости






Мой деть с удовольствием отдыхает в "Созвездиях". Говорит, что ему там интересно и не скучно. И вожатые хорошие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_georgina8
сообщение 20.2.2013, 15:48
Сообщение #6





Гости






А моя красавица еще нигде не была, кроме Бэбикемпа. Она уж вроде и соглашается поехать еще куда-нить, да я все никак не решусь. Тут уж все проверено и привычно, а как в другом будет, неизвестно. Приживется ли мое чадо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mama_katya8
сообщение 1.3.2013, 14:18
Сообщение #7





Гости






Коли в одном лагере чувствует себя прекрасно, то и в другом освоится быстро. Посмотрите таки на Созвездия, здесь тоже есть дошкольники и начальная школы. Да и сам лагерь без претензий от родителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_venera_milos8
сообщение 9.3.2013, 14:22
Сообщение #8





Гости






У Нанокемпа класс программа на весну. Особенно, если кто из детей понимает или хочет познакомиться с нанотехнологиями и компьютерными программами. И сам лагерь весьма неплох, у нас впечатления хорошие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kameliya8
сообщение 22.3.2013, 16:01
Сообщение #9





Гости






Сыну тоже понравился Нанокемп. А сначала даже ехать не хотел, уговорили за компанию с другом съездить. И пообещали, что заберем, если не понравится. Он здорово увлекся нанотехнологиями, так много потом рассказывал о них, словно всегда был близко знаком ))). Летние каникулы у него и начнутся прямо с нано, потом уже все остальное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica_Kir
сообщение 5.4.2013, 15:03
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.12.2012
Пользователь №: 4795



Летние программы еще не смотрели? Мой Кирилл сначала долго не мог решить, куда, в МЧС или в Воздвиженское. А потом с программой завис, метался между Викингами и Спартанцами. Мне Лига в Спасателе база больше нравится. И вообще как-то к МЧС больше доверия (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (не в обиду парк-отелю будет сказано). А дочери сама выбрала и убедила, что быть юным волшебником нынче модно. Хотя она не сильно разборчива у меня с этим делом, в Бэбикемп и ладно. Ей все интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaNka
сообщение 11.4.2013, 21:12
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.4.2013
Пользователь №: 4814



Я ещё не разу в лагерь не отправляла дочку, страшновато, но очень просится. Буду выбирать хороший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elementa
сообщение 14.4.2013, 21:39
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.4.2013
Пользователь №: 4815



Наши пока только с нами ездили, в этоми году хоть старшего хотим куда то отправить, недалеко, что бы проведать можно было. Выбираем пока...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость Дарья8
сообщение 17.4.2013, 20:15
Сообщение #13





Гости






"Созвездия" посмотрите. В прямом смысле. Администрация в апреле проводит встречи для родителей и детей- новичков. Ну которые впервые собираются поехать в лагерь. А еще можно поехать на базу лагеря на экскурсию. Чтобы посмотреть, в каких условиях будет жить ребенок, что есть на территории и т.д. Погуглите сайт "Созвездий", там подробно написано, что и когда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZinFroi
сообщение 4.9.2013, 16:40
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 4836



В "Воздвиженском" есть детский лагерь при паркотеле. Сами еще не отправляли малявок, но от лианапарка местного ребята была в восторге!
Когда-то в другом городе, будучи в гостях, мы тоже были с ними в подобном веревочном парке. По приезду домой, решили разузнать где у нас есть. Когда узнали о лиана-парке в Воздвиженском, выделили выходные для такой поездки и не пожалели. Оказалось, что этот самый парк, самый большой в Подмосковье, но и кроме него, для детей нашлось много интересных развлечений. Взрослым тоже предлагалось много услуг, но после тяжелых трудовых будней хотелось спокойствия, но это на любителя. Понятное дело, что для привлечения клиентов, отель просто обязан разнообразить досуг и с этим здесь неплохо справляются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goldenkitty
сообщение 30.9.2013, 15:31
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.8.2013
Из: Москва
Пользователь №: 4852



Мы сына 9-ти лет отправляли в лагерь Отдых+English он же ВКС. Мы позарились на английскую направленность лагеря. Там каждый день 2 часа английского, преподаватли - носители языка, дети сначала стесняются, а потом разговаривают - не остановить. Все остальное в лагере нам тоже понравилось: и питание, и развлекательная программа и оздоровительная. Полный список короче (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Мы обязательно туда поедем еще раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рима8
сообщение 4.7.2014, 8:31
Сообщение #16





Гости






В нанокэмп у кого дети ездили в этом году этим летом? Напшите как прошла программа, что было итересного? Все по программе что заявлено было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:13
 
  ГЛАВНАЯ     |     НОВОСТИ     |     ПОИСК     |     КАТАЛОГ     |     ЗАКАЗАТЬ!     |     РЕЙТИНГ     |     ОТЗЫВЫ     |     ОБЗОРЫ     |     ФОРУМ     |     ФОТО     |     ПАРТНЕРЫ  
 
Яндекс цитирования
 
Не нашли свое место отдыха? Напишите нам! © 2000–2024, Пансион.РУ. Все права защищены. E-mail: org@pansion.ru Нашли ошибку или неточность? Напишите нам!