Пансион.RU - отдых в России
* * Отдых в Подмосковье, отдых в России на Пансион.ру. Дома отдыха, пансионаты, отели, санатории.
ГЛАВНАЯ
* Новости домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев.
НОВОСТИ
Поиск домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев по услугам и ценам.
ПОИСК
Каталог домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев.
КАТАЛОГ
Заказ путевок online в дома отдыха, пансионаты, отели, санатории.
ЗАКАЗАТЬ!
Рейтинг домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев. Отзывы отдыхающих.
РЕЙТИНГ
Новые отзывы об отдыхе в подмосковье и не только...
ОТЗЫВЫ
Обзоры и статьи об отдыхе в Подмосковье и регионах России, в домах отдыха, пансионатах, отелях, санаториях.
ОБЗОРЫ
Форум об отдыхе в Российских домах отдыха, пансионатах, отелях, санаториях.
ФОРУМ
Ваши фото домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев подмосковья и не только…
ФОТО
Партнерская программа для домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев.
ПАРТНЕРЫ
 
 
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Выбор лагеря
Катюня
сообщение 11.4.2012, 21:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2012
Пользователь №: 4752



Здравствуйте.
Есть в наличии дети-погодки в возрасте 9 и 10 лет. Планируем в этом году поездку в лагерь, для них это будет первый раз. Интересы у детей разные, именно этим и осложняется выбор. Дочка любит танцы, поэтому для нее присмотрела лагерь ДансКемп. А сын любит компьютеры и спорт, для него думаю про Лигу экстрима и Нанокемп.
Или может их вообще вместе отправить? тогда куда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ZinFroi
сообщение 4.9.2013, 16:40
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 4836



В "Воздвиженском" есть детский лагерь при паркотеле. Сами еще не отправляли малявок, но от лианапарка местного ребята была в восторге!
Когда-то в другом городе, будучи в гостях, мы тоже были с ними в подобном веревочном парке. По приезду домой, решили разузнать где у нас есть. Когда узнали о лиана-парке в Воздвиженском, выделили выходные для такой поездки и не пожалели. Оказалось, что этот самый парк, самый большой в Подмосковье, но и кроме него, для детей нашлось много интересных развлечений. Взрослым тоже предлагалось много услуг, но после тяжелых трудовых будней хотелось спокойствия, но это на любителя. Понятное дело, что для привлечения клиентов, отель просто обязан разнообразить досуг и с этим здесь неплохо справляются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Катюня   Выбор лагеря   11.4.2012, 21:20
- - Светлана   Как ни крути, но качество отдыха зависит от стоимо...   12.10.2012, 15:49
- - Veronica_Kir   У моего сына Лига экстрима тоже стоит во главе спи...   13.12.2012, 16:45
- - Veronica_Kir   А вот меньшую пока отправляем только в Бэби Кемп. ...   13.12.2012, 16:50
- - Женя   Мой деть с удовольствием отдыхает в "Созвезди...   21.1.2013, 22:35
- - georgina   А моя красавица еще нигде не была, кроме Бэбикемпа...   20.2.2013, 15:48
- - mama_katya   Коли в одном лагере чувствует себя прекрасно, то и...   1.3.2013, 14:18
- - venera_milos   У Нанокемпа класс программа на весну. Особенно, ес...   9.3.2013, 14:22
- - Kameliya   Сыну тоже понравился Нанокемп. А сначала даже ехат...   22.3.2013, 16:01
- - Veronica_Kir   Летние программы еще не смотрели? Мой Кирилл снача...   5.4.2013, 15:03
- - LaNka   Я ещё не разу в лагерь не отправляла дочку, страшн...   11.4.2013, 21:12
- - Elementa   Наши пока только с нами ездили, в этоми году хоть ...   14.4.2013, 21:39
- - Гость Дарья   "Созвездия" посмотрите. В прямом смысле....   17.4.2013, 20:15
- - ZinFroi   В "Воздвиженском" есть детский лагерь пр...   4.9.2013, 16:40
- - goldenkitty   Мы сына 9-ти лет отправляли в лагерь Отдых+English...   30.9.2013, 15:31
- - Рима   В нанокэмп у кого дети ездили в этом году этим лет...   4.7.2014, 8:31


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 21:27
 
  ГЛАВНАЯ     |     НОВОСТИ     |     ПОИСК     |     КАТАЛОГ     |     ЗАКАЗАТЬ!     |     РЕЙТИНГ     |     ОТЗЫВЫ     |     ОБЗОРЫ     |     ФОРУМ     |     ФОТО     |     ПАРТНЕРЫ  
 
Яндекс цитирования
 
Не нашли свое место отдыха? Напишите нам! © 2000–2024, Пансион.РУ. Все права защищены. E-mail: org@pansion.ru Нашли ошибку или неточность? Напишите нам!