Пансион.RU - отдых в России
* * Отдых в Подмосковье, отдых в России на Пансион.ру. Дома отдыха, пансионаты, отели, санатории.
ГЛАВНАЯ
* Новости домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев.
НОВОСТИ
Поиск домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев по услугам и ценам.
ПОИСК
Каталог домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев.
КАТАЛОГ
Заказ путевок online в дома отдыха, пансионаты, отели, санатории.
ЗАКАЗАТЬ!
Рейтинг домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев. Отзывы отдыхающих.
РЕЙТИНГ
Новые отзывы об отдыхе в подмосковье и не только...
ОТЗЫВЫ
Обзоры и статьи об отдыхе в Подмосковье и регионах России, в домах отдыха, пансионатах, отелях, санаториях.
ОБЗОРЫ
Форум об отдыхе в Российских домах отдыха, пансионатах, отелях, санаториях.
ФОРУМ
Ваши фото домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев подмосковья и не только…
ФОТО
Партнерская программа для домов отдыха, пансионатов, отелей, санаториев.
ПАРТНЕРЫ
 
 
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДОЛ "Заря", ДОЛ "Заря" Солнечногорского района (74 км от Москвы по Ленингр
Гость_sv2avia8
сообщение 25.5.2009, 13:17
Сообщение #1





Гости






Всем, всем , всем. Если, кто отдыхал в данном лагере - отзовитесь пожалуйста. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Хочу отправить дочку туда ОТДОХНУТЬ!!! В интернете есть отзывы, но мало,и есть лагерь под таким же названием, только в 30км от Москвы.
Хотелось бы узнать, как там относятся к детишкам. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Есть ли бассейн? Вообще любую информацию. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость8
сообщение 6.8.2014, 15:20
Сообщение #2





Гости






Цитата(sv2avia @ 25.5.2009, 13:17) *
Всем, всем , всем. Если, кто отдыхал в данном лагере - отзовитесь пожалуйста. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Хочу отправить дочку туда ОТДОХНУТЬ!!! В интернете есть отзывы, но мало,и есть лагерь под таким же названием, только в 30км от Москвы.
Хотелось бы узнать, как там относятся к детишкам. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Есть ли бассейн? Вообще любую информацию. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


Здравствуйте! У меня сын в этом году поехал в этот лагерь на 3 смену. С радостью, но разочаровался очень сильно. До этого был в лагере в Лесном городке от метрополитена и ему там ему очень нравилось. Хочу поделиться своим мнением и впечатлениями об этом называемом лагере. Директриса Антонова Светлана Николаевна разговаривает приказным тоном, настоящая дестаповка. Решать проблемы перевод стрелок на вожатых, на медпункт и т. д. Вожатые не имеют право разговаривать с родителями по телефону, запрещено. Телефоны заряжать только у вожатых, но лишний раз не заряжают, что бы дети родителям не жаловались. Унитазы уборщица не хочет чистить детей заставляют. Мед пункт на него страшно смотреть избушка которая стоит на честном слове. Ребёнка положили в лазарет родителям не сообщили. Пока мы сами не забеспокоились и не позвонили директору. И то она не знала пока с отрядом не связалась по рации. А потом дала №тел врача лагеря Зинаиды Алексеевны. Врач сказал его рвёт, но температуры не было, на следующий день поднялась и появился кашель. А ребёнок сказал, что у него была температура как положили и до этого вырывала его несколько раз. С сухим кашлем они не могли справится пока своего педиатра не попросила позвонить и подсказать чем лучше моего ребёнка лечить. Лазарет был во основно всегда полон, там как конвеер дети одних выпускают других укладывают. В родительский день вывели из лазарета чуть ли не как собачонка запуганого и грязного. и ещё меня с муже начали обсуждать у ребёнка на глазах, какие мы тело сложением. Начали спрашивать про вещи, спрашиваете у своего ребёнка где его вещи, мы за ними не смотрим. А как разговор пошёл о забрать ребёнка, так сразу начали уговаривать оставить. КУДА ВЫ ЕГО ПОВЕЗЁТЕ, ПО ТАКОЙ ЖАРЕ. Купаться есть где,но у меня ребёнок сказал что он не разу не купался . Родителей на территорию не пускаю ,видать что то боятся.Я больше в это лагерь Заря ребёнка не отправлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:06
 
  ГЛАВНАЯ     |     НОВОСТИ     |     ПОИСК     |     КАТАЛОГ     |     ЗАКАЗАТЬ!     |     РЕЙТИНГ     |     ОТЗЫВЫ     |     ОБЗОРЫ     |     ФОРУМ     |     ФОТО     |     ПАРТНЕРЫ  
 
Яндекс цитирования
 
Не нашли свое место отдыха? Напишите нам! © 2000–2024, Пансион.РУ. Все права защищены. E-mail: org@pansion.ru Нашли ошибку или неточность? Напишите нам!